Новинка Дермо-Рест Тіоконазол 28% 5 мл — протигрибковий розчин для нігтів, аналог Fungibacid

Dermo-Rest — противогрибковый раствор для ногтей с концентрацией тиоконазола 28%, производства турецкой фармацевтической компании AVIXA. Является прямым функциональным аналогом египетского лака Fungibacid и известного препарата Trosyd (Giuliani, Италия) с идентичным действующим веществом и концентрацией.

Почему Dermo-Rest эффективен против грибка ногтей?

Действующее вещество тиоконазол относится к группе производных имидазола. Оно проникает в структуру ногтевой пластины, разрушает клеточные мембраны грибков и уничтожает возбудителя, не давая инфекции распространяться дальше. Дополнительный компонент — ундециленовая кислота — усиливает антимикотическое действие и ускоряет восстановление ногтя.

Препарат действует против:

  • дерматофитов — наиболее распространённых возбудителей онихомикоза;
  • дрожжеподобных грибков рода Candida;
  • плесневых грибков;
  • смешанных микробно-грибковых инфекций ногтей рук и ног.

Характеристики товара

  • Торговое название: Dermo-Rest (DERMO-REST 28)
  • Действующее вещество: Тиоконазол 28% + Ундециленовая кислота
  • Форма выпуска: Раствор для ногтей (Tırnak Çözeltisi)
  • Объём: 5 мл
  • Производитель: AVIXA İlaç Sanayi ve Ticaret A.Ş. (Турция)
  • ATC-код: D01AC07
  • Аналоги: Fungibacid (Египет), Trosyd (Giuliani, Италия)
  • Применение: наружное

Область применения

  • Онихомикоз — грибковые поражения ногтей рук и ног;
  • Кандидоз ногтевых пластин;
  • Дерматофития ногтей;
  • Профилактика повторного заражения после завершения курса лечения.

Как использовать Dermo-Rest

Перед нанесением очистите и высушите поражённый участок. Обработайте ноготь пилочкой для уменьшения толщины — это усилит проникновение препарата. Наносите тонкий слой раствора на поражённый ноготь и кожу вокруг него 1–2 раза в день. Длительность курса — от 1 до 6 месяцев в зависимости от степени поражения.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Дермо-Рест (Тіоконазол 28%) 5 мл — протигрибковий розчин для нігтів

  • Производитель: Avixa
  • Код товара: 436001
  • Доступность: На складе
  • 430 грн.

Теги: дермо рест, тиоконазол, тиоконазол, грибок ногтей, онихомикоз, кандидоз ногтей, фунгибацид аналог, тросид аналог, авикса, турция, протигрибковый, раствор для ногтей, фанжибасид, фанджибасид